Прошла IV спартакиада нотариусов Республики Казахстан

Нотариальная палата города Астана

Прошла IV спартакиада нотариусов Республики Казахстан

     На IV спартакиаде нотариусов Республики Казахстан прошедшая  с 1 по 4 июля в п. Зеренды Акмолинской области,Нотариальную палату г. Нур-Султан представили следующие нотариусы:
 
1.     Айкешева Айгерим Муратовна
2.     Нурмуханова Асель Бакытжановна
3.     Арыстанбек Улжалгас
4.     Баймухамедов Талгат Алимханович
5.     Громов Леонид Валерьевич
6.     Давлетова Зауре Киргизбаевна
7.     Искаков Серик Бегалиевич
8.     Итжанова Асель Жасулановна
9.     Кенжетаев Арман Алпысбаевич
10.  Кобеев Олжас Серикулы
11.  Муканов Ерик Алматович
12.  Мухамеджанов Алибек Серикович
13.  Мухамеджанов Ренат  Серикович
14.  Омарова Айгуль Рымтаевна
15.  Оразалинова Айша Мигыдатовна
16. Тургунов Заур Тахирович
 
 
По сумме баллов судьи определили победителей идивидуально в каждом виде соревнований и в общекомандном зачете. Всех победителей в торжественной обстановке организаторы соревнований наградили почетными грамотами, медалями и кубками.
 
Проведение таких мероприятий способствует развитию силы, выносливости, быстроты, смелости, воли к победе, воспитывает чувства коллективизма, сознательности и ответственности.
 
 
1.     Команда нотариусов  г. Нур-Султан завоевала 1-ое общекомандное место и награждена кубком и грамотой.
 
2.     Команда нотариусов г.Нур-Султан награждена заняла  3-е место в творческом конкурсе с участием всех 15 нотариусов города Нур-Султан.
 
3.     Команда нотариусов г.Нур-Султан награждена бронзовыми медалями грамотой за 3-е место по волейболу (Баймухамедов Талгат Алимханович, Искаков Серик Бегалиевич, Кенжетаев Арман Алпысбаевич, Кобеев Олжас Серикулы, Муканов Ерик Алматович, Мухамеджанов Алибек Серикович, Оразалинова Айша Мигыдатовна).
 
4.     Команда нотариусов г.Нур-Султан награждена бронзовыми медалями и грамотой за 3-е место по скиппингу (Арыстанбек Улжалгас, Итжанова Асель Жасулановна, Мухамеджанов Алибек Серикович, Муканов Ерик Алматович, Тургунов Заур Тахирович, Кенжетаев Арман Алпысбаевич).
 
5.     Частный нотариус г. Нур-Султан Нурмуханова Асель Бакытжанова награждена золотоюй медалью и грамотой за 1-ое место среди женщин в плавании на 25 метров с результатом 22.0 с.
 
6.     Частный нотариус г. Нур-Султан Громов Леонид Валерьевич награжден серебрянной медалью и  грамотой за 2-ое место среди мужчин в плавании на 25 метров с результатом 15.5 с.
 
7.     Частный нотариус г.Нур-Султан Мухамеджанов Алибек Серикович награжден бронзовой медалью грамотой за 3-е место среди мужчин в плавании на 50 метров с результатом 40.3 с.
 
8.     Команда нотариусов г.Нур-Султан награждена бронзовыми медалями и  грамотой за 3-е место за эстафету по плаванию (Мухамеджанов Алибек Серикович, Громов Леонид Валерьевич, Нурмуханова Асель Бакытжановна).
 
9.     Частный нотариус г.Нур-Султан Нурмуханова Асель Бакытжановна награждена золотой медалью и грамотой за 1-ое место среди женщин в беге на 100 метров с результатом 19.82 с.
 
10. Частный нотариус г.Нур-Султан Муканов Ерик Алматович награжден золотой  медалью и грамотой за 1-ое место среди мужчин в беге на 100 метров с результатом 13.84 с.
 
11.  Частный нотариус г.Нур-Султан Итжанова Асель Жасулановна награждена серебрянной медалью и грамотой за 2-ое место среди женщин в беге на 100 метров с результатом 17.06 с.
 
12.  Частный нотариус г.Нур-Султан Омарова Айгуль Рымтаевна награждена бронзовой медалью и грамотой за 3-е место среди женщин по настольному теннису.
 
13.  Частный нотариус г.Нур-Султан Кенжетаев Арман Алпысбаевич награжден серебрянной медалью и грамотой за 2-ое место среди мужчин в настольном теннисе.
 
14.  Частный нотариус г.Нур-Султан Итжанова Асель Жасулановна награждена бронзовой медалью и грамотой за 3-е место среди женщин в толчке гантели (10 кг.) с результатом 165 толчков.
 
15.  Частный нотариус г.Нур-Султан Оразалинова Айша Мигыдатовна награждена золотой медалью и грамотой за 1-ое место среди женщин в дартс.
 
16.  Частный нотариус г.Нур-Султан Муканов Ерик Алматович награжден золотой медалью и грамотой за 1-ое место среди мужчин в дартс.
Итого: команда нотариусов города Нур-Султан привезла 28 медалей и 4 кубка за занятые призовые места.